Setores


Pedagógico:

Direção: Maria Aparecida Betoni aparecida@escolaimaculada.com.br

Vice-direção e secretaria: Rita Albertinazi Mizuno [ritamizuno@escolaimaculada.com.br] (mailto:ritamizuno@escolaimaculada.com.br)

Coordenadora dos serviços gerais: Rita Beatriz Röhsler rita@escolaimaculada.com.br

Supervisão Pedagógica: Eliane Maria Amaro eliane@escolaimaculada.com.br

Coordenação da Educação Infantil: Fernanda Gabatel Barbosa fernada@escolaimaculada.com.br

Orientação da Educação Infantil: Nízia Almeida nizia@escolaimaculada.com.br

Coordenação do Ensino Fundamental (séries iniciais): Marga Pavin marga@escolaimaculada.com.br

Orientação do Ensino Fundamental (séries iniciais): Juciclêide Mattos Holanda jucicleide@escolaimaculada.com.br

Coordenação do Ensino Fundamental (séries finais): Nilva Serrano Piovesan nilva@escolaimaculada.com.br

Orientação do Ensino Fundamental (séries finais): Fabio Bettoni fabiobettoni@escolaimaculada.com.br e Clodoaldo Posca clodoaldo@escolaimaculada.com.br

Coordenação do Ensino Médio: Roberto Fujino roberto@escolaimaculada.com.br

Orientação do Ensino Fundamental (9º ano ao 2º ano E.M.): Sidirlei Pepinelli sidpipinelli@escolaimaculada.com.br

Orientação do Ensino Médio (3º ano): Marcio Jorge Pinto marcio@escolaimaculada.com.br

Serviço de Ensino Religioso (SER): Celina Martins celina@escolaimaculada.com.br


Administrativo:

Tesouraria: Shirley Amaro shirley@escolaimaculada.com.br

Recursos Humanos: Flávia Formagio flaviarh@escolaimaculada.com.br

Mecanografia: Gisélia Rocha gicelia@escolaimaculada.com.br

Tecnologia da Informação: Anderson Soares anderson@escolaimaculada.com.br

Comunicação: Cristine Medeiros cristine@escolaimaculada.com.br

Marketing: Soraia Cunha de Barros soraia@escolaimaculada.com.br

Pedagógico:

Tesouraria: Shirley Amaro shirley@escolaimaculada.com.br

Recursos Humanos: Flávia Formagio flaviarh@escolaimaculada.com.br

Mecanografia: Gisélia Rocha gicelia@escolaimaculada.com.br

Tecnologia da Informação: Anderson Soares anderson@escolaimaculada.com.br

Comunicação: Cristine Medeiros cristine@escolaimaculada.com.br

Marketing: Soraia Cunha de Barros soraia@escolaimaculada.com.br